Как организовать разрешение на свидание, если судья в областном суде неизвестен и муж находится в СИЗО?

Муж находится в Сизо, дело передали в областной суд, 27 июня, сегодня 2 июля, на сайте не написано кто судья, у кого брать разрешение на свидание, если судья ещё не известен, и дадут ли мне его?
Лучший ответ

Состав суда на сайте не публикуют заранее обычно, тем более рассматривается дело коллегиально в составе 3 судей. Могут указать только докладчика по делу. Можете обратиться в суд, но как правило, суд апелляционной инстанции, отказывает в выдаче разрешения на свидание.

Здравствуйте, уже столько лет прошло 😊 но я сходила в областной суд и мне спокойно выдали разрешение , которое готовится пару дней , я объяснила, что из далека приехала и мне выдали его на следующий день

Добрый день. Вы проходите по делу свидетелем? Ранее Вы получали разрешение на свидание?

Да, обычно судья не отказывает в разрешении на свидание. Исключение составляют случаи, когда выявлена попытка оказать давление на следствие или когда заключённый нарушает внутренние правила места содержания под стражей.