Проблемы с вывозом мусора в унаследованном доме в частном секторе - как избежать оплаты
Дом достался по наследству в частном секторе мы там не живём бачков под мусор нет ближайшие находятся в километре оплата за вывоз мусора приходит как не платить за вывоз мусора.
Лучший ответ
В случае если Вы там не зарегистрированы, напишите заявление в компанию по вывозу тбо о перерасчете и приложите справку о том, что в доме ни кто не зарегистрирован.