Можно ли предоставить оригиналы документов для зачисления дочери в ВУЗ без ее участия - нужна ли нотариальная доверенность?

Моей дочери нет 18 лет (дата рождения 22.11.2001), мы подали документы в ВУЗы для участия в конкурсах на поступление. В случае положительного результата могу ли я предоставить оригиналы документов на зачисление дочери в ВУЗ без ее участия. В нашем случае нотариальная доверенность обязательна?
Лучший ответ

В вашей ситуации, так как дочери нет 18 лет, то Вы как законный представитель своего ребенка ст 64 СК РФ имете право без участия дочери предоставить оригиналы документов на зачисление.

Наконец-то все понятно, благодарю!