Возможна ли бесплатная замена устаревшего счетчика электроэнергии на новый в 2019 году в Иркутской области и на что указывают статьи?

Можно ли бесплатно заменить устаревший счетчик электроэнергии в деревне на новый в 2019 г. в Иркутской обл. Если да, то какие статьи на это указывают.

Лучший ответ

Бесплатно заменить прибор учета можно будет с 01.07.2020 года.

Федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с развитием систем учета электрической энергии (мощности) в Российской Федерации" от 27.12.2018 N 522-ФЗ.