Необходимо ли заверять подтверждающие документы при подаче ходатайства через арбитр о переносе заседания?

Такой вопрос. Подаем ходатайство через мой арбитр об отложении заседания по причине того, что нам назначено заседание в тот же день в другом месте. У нас имеется подписанная квалифицированной эп документ об этом новом заседании (это не суд). Вопрос такой при подаче этих подтверждающих доков + доверенность на представителя - нужно ли их заверять самим и загружать в мой арбитр заверенные сканкопии? На мой взгляд, заверять ничего не надо, может только доверенность, или я заблуждаюсь? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! В чем проблема второго представителя нанять на 1 процесс?

Нам лишние расходы не нужны, всегда ездит у нас один человек.

Тогда ничем не можем помочь. У Вас есть юрист, Вы ему платите, пусть он и консультирует.

Присоединюсь к коллеге. Если у вас имеется в штате или по договору "компетентный" специалист)) он и должен вас консультировать.

"Ваш взгляд"-суд не интересует))

Нам лишние расходы не нужны
-это называется халява)) И всего вам наилучшего.

Наталья, для организации это не является уважительной причиной. Судья может не удовлетворить такое ходатайство.

"Не нужны расходы" - прямой путь к проигрышу дел в судах. Пару раз вынесут решение не в Вашу пользу, Вы мнение поменяете...