Нарушение парковочных правил росгвардейцами - проблемы жильцов и возможные решения
Наш дом ТСЖ. Перед подъездом нашего дома в последний год стали ставить личный транспорт росгвардейцы части, расположенной неподалеку. Машины ставятся массово. В результате не могут поставить свои автомобили жильцы нашего 2-х подъездного дома: женщины с маленькими детьми, в доме проживает инвалид. Не могут подъехать машины доставляющие товары нашим жильцам. Перекрываются люки канализации. Дело в том. что машины стоят несколько суток, когда бойцы в командировках.. При этом в 100 метрах на двцх улицах есть официальные бесплатные парковки, которые не заполнены. Устная беседа с командиром этой части результатов не дала: он апеллирует к тому, что нет запрещающего знака. Знака нет, но помимо указанных мною стоянок есть еще служебная стоянка данной части. Кстати после беседы с командиром машин стало еще больше, хотя он пообещал поговорить с подчиненными. Похоже делается назло. Как избавиться от таких "тараканов"?
Лучший ответ