Ярославль, 02.07.2019, 10:21

Можем ли мы рассчитывать на статус многодетной семьи и получать льготы, если у меня самозарядный доход не большой и жена находится в декрете, а также ожидаем третьего ребенка?

Вопрос №16005431 из г. Ярославль
опубликован 02.07.2019, 10:21
Я самозарядный доход не большой жена в декрете будет третий ребенок можем ли мы рассчитывать на статус многодетной семьи что бы получать льготы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка о доходах как самозанятого подойдёт для признания моей семьи малоимущей? Какой должен быть доход на семью?

06.08.2019, 15:14

Если в Вашей семье будет 3 несовершеннолетних ребенка, то Ваша семья имеет право получить статус многодетной семьи.

02.07.2019, 18:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А подтверждение дохода требуется?

02.07.2019, 21:13

Для признания семьи многодетной не требуется подтверждать доход, но для получения некоторых льгот может потребоваться подтверждение доходов.

02.07.2019, 21:30

Справка о доходах как самозанятого подойдёт для признания моей семьи малоимущей? Какой должен быть доход на семью?

06.08.2019, 15:14