Предупреждение о возможном мошенничестве - Оплата комиссии при оформлении кредита в Трансстройбанке
Меня зовут Надежда. Я отправила заявку онлайн на кредит 400000 рублей. Мне позванили представились Трансстройбанк г. Москва. Я проживаю в Татарстане. Они говорят можно оформить кредит дистанционно. Но нужно будет оплатить 5000 рублей комиссию для перевода денег по системе Сбербанк калибри, до приезда курьера. Хотя номера телефон с которых они звонят зарегистрированы в Новосибирске. Это наверное мошенники?
Да. это мошенники.
Мой совет - не связываться с ними.
Здравствуйте.
Конечно мошенники. Банки не требуют оплатить ни чего заранее.