Может ли муниципальная организация заключить со мной договор на заправку картриджей как с физическим лицом?
Я работаю в муниципальной организации, но я не являюсь муниципальным работником, выведен за муниципальный штат (если можно так сказать). Может ли эта муниципальная организация составить со мной договор на заправку картриджей как с физическим лицом? Если да, то что для этого необходимо. Спасибо.
Александр, доброго времени суток! Для оказания подобного рода услуг (тем более если это будет иметь систематический характер) Вы должны иметь статус ИП, в таком случае, организация может заключить с Вами договор оказания услуг по заправке картриджей и обслуживанию оргтехники.