Расчет количества отработанных недель для пособия при обращении в центр занятости
Помогите разобраться. С июня 2018 года работаю в одной организации. С нами заключают срочный договор. С 15 июня по 28 декабря со мной заключили срочный трудовой договор. 28 декабря 2018 года была уволена, а 29 декабря 2018 года вновь принята на работу на тех же условиях. Договор был заключён с 29.12.2018 по 28.06.2019 года. Сейчас хочу обратится в центр занятости для постановки на учёт. Как мне будут рассчитывать количество отработанных недель за последние 12 месяцев, предшествующих началу безработицы? Ведь если считать с декабря, то количество отработанных недель будет менее 26,и значит пособие будет минимальным.
Здравствуйте, Юлия.
Дкмаю нужно оспаривать законность заклю чения срочного договора, признать его бессрочным т восстановиться на работе.
Здравствуйте! Будут считать все время за последние 12 мес. оба периода работы.