Проблемы с номером счета в банке Восточный - как решить ситуацию с просрочкой платежа и получением нового номера счета?
У меня займ в банке восточный, в договоре указан неверно номер счета, в связи с чем я не могу оплатить очередной платёж, оказалась просрочка, 2 дня, банк прислал мне другой номер счета, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Напишите соответствующую претензию банку, где обязательно укажите, что ответственность за это несет именно банк...