Банк указал неверные реквизиты в квитанции - что делать?
При оплате очередного платежа по кредиту, в квитанции был указан другой номер договора, номер счета банка, номер счета получателя. У меня в Кредитном договоре, как и сам номер договора, совсем другие. Обязан ли был банк перезаключить договор в связи с изменениями реквизитов? И чем это регулируется?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь!
Вообще-то это должно быть предусмотрено договором: действия банка и Ваши в случае изменения реквизитов. Банк обязан был Вас уведомить, что его реквизиты изменились и все. Перезаключать договор не надо, т.к. для этого нет оснований.