Чита, 02.07.2019, 12:07

Я обвинен в краже 70 литров дизельного топлива, хотя я этого не делал

Вопрос №16006133 из г. Чита
опубликован 02.07.2019, 12:07
У меня такая проблема начальник обвиняет меня что я у него украл 70 литров д/т но я этого не делал он мне говорит что у него есть видео где я заправляю свой личный а/в с его карты я ему говорю да я заправился потому что до этого я забыл карту и заправился за свои личные деньги рабочую машину а с его потом заправил свой личный а/в по путевым листам у меня все отходит что он мне на это говорит ты подделал документы теперь я не могу у него забрать з/п за 2 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем ваш вопрос. За данное правонарушение работодатель может вас привлечь к дисциплинарной ответственности, обязать возместить ущерб. Но если факта не было, вам надо ему представить документы о том, что за свой счёт осуществляли заправку.

02.07.2019, 12:11

Так уже время то прошло сколько где этот чек на заправку то найдешь.

02.07.2019, 12:13

Другим способом доказать свою не виновность у вас не получится.

02.07.2019, 14:59