Угрозы из-за долгов - К кому обратиться и что делать, когда невозможно выплачивать кредитору?
Доброго времени. Есть три варианта: 1 - если угрозы явные - записать на диктофон и обратиться в полицию, тогда кредитору ничего не останется как пойти в суд со своими расписками, либо 2 - если кредитор заведомо не сможет или не будет выполнять свои угрозы, можете просто перестать платить и в последующем подать в суд заявление о банкротстве.
Человек запугать я его боюсь, не знаю уже что делать.
Что Вы еще хотите услышать кроме советов обратиться с заявлением в органы? Другого здесь ничего не сделать.
Все верно выше ответили-писать заявление в полицию.
Если размер долга позволяет-оформить процедуру банкротства.
К сидеть и бояться бесполезно.
Тогда идите смело в полицию с заявлением о самоуправстве.