Что делать если нет денег на банкротство. Остальные способы решения вопроса выплаты кредита банку тоже не подходят.
А какова у Вас сумма долга? Для начала стоит проконсультироваться, план какой-то разработать. Тут надо массу обстоятельств учитывать: и доход, и имущество Ваше.
Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, процедура по банкротству стоит не так уж и дорого, но все таки средства необходимы. Можно рассчитываться частями. Если другого варианта нет, то дождаться пока банки и кредиторы подадут на вас в суд. Затем подать документы на рассрочку платежа.
Галина, здравствуйте.
А какой у вас размер долгов? Какие именно остальные способы решения вопроса выплаты кредита вам не подходят?
Волшебных способов не существует. Банкротство обычно лучший способ решения проблемы, но да, банкротство стоит денег, т.к. это большой объем работы.
Доброго дня почему так категорично уверены что нет других способов, просто не нашли своего юриста! Банкротство может быть не только по вашему заявлению, подумайте!