Как по договору дарения передать мне квартиру с правом проживания для мамы?

Можно маме по договору дарения подарить мне квартиру, с остаться проживанием в ней. Или надо её выписывать на свою жилплощать, а потом прописывать обратно?
Лучший ответ

Добрый день Вячеслав, да, конечно можно это все изложить в самом договоре дарения.

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.

Здравствуйте! Да конечно можно. Никого выписывать не нужно.