Чебоксары, 02.07.2019, 14:46

Видео покупал телефон одной марки, но когда пришел домой оказалось что это телефон другой марки.

Вопрос №16007192 из г. Чебоксары
опубликован 02.07.2019, 14:46
Видео покупал телефон одной марки, но когда пришел домой оказалось что это телефон другой марки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идите в магазин и сделайте обмен, видимо произошла ошибка из за неопытности продавца.

02.07.2019, 14:48

А можно ли будет им что то предъявить и вообще ссылаться на закон?

02.07.2019, 14:49

Вы сначала сходите и выслушайте администратора магазина, и потом можно сразу оставить претензию что продемонстрировали 1 телефон, а продали совершенно другой.

02.07.2019, 14:57

Добрый день да без вопросов должны обменять телефон.

02.07.2019, 15:06

А если на телефоне царапина незначительная?

02.07.2019, 15:08