Проблема с гарантией - задняя панель разбита при ремонте, МТС отказывается вернуть деньги за телефон. Что делать?
Сдал телефон по гарантии в ремонт, когда пришел забирать оказалось что задняя панель телефона разбита что делать подскажите деньги за телефон возвращать не хотят покупал в мтс телефон не копейки стоил 29990 помогите.
Пишите претензию, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 3 % от цены услуги.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
Требуйте расторжения договора купли-продажи и возврата денег, ссылаясь на положения ст. 18 закона "О защите прав потребителей"