Какие документы необходимо предоставить в Готском регистр, чтобы зарегистрировать дом по дачной амнистии?
Какие документы необходимо предоставить в Госкомрегистр, чтобы зарегистрировать дом по дачной амнистии?
Лучший ответ
Не в Госкомрегистр, а в Росреестр (извините-поправил Вас). Основным документом для регистрации по "дачной амнистии" в любом регионе будет являться документ, подтверждающий право собственности на земельный участок. Далее, уже нужно смотреть от назначения земельного участка, наличия разрешения на строительство. Иными словами, Вам необходимо, чтобы право собственности на земельный участок за Вами было зарегистрировано в ЕГРН (Росреестр), после этого, можно рассматривать иные вопросы.
Спасибо за дельный совет!