Иркутск, 02.07.2019, 15:11

Я сегодня получил права, и не заметил ошибку в фамилии, что делать, можно ли заменить права бесплатно?

Вопрос №16007337 из г. Иркутск
опубликован 02.07.2019, 15:11
Я сегодня получил права, и не заметил ошибку в фамилии, что дела ть, можно ли заменить права бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он мне давал посмотреть данные посмотреть правильно ли там всё, я сам не заметил ещё ошибку, я же всё равно не должен был тут быть виноватым, мне сказали что госпошлину надо занова платить, а я её уже платил и как быть мне?

02.07.2019, 15:20

Думаю следует подать соответствующее заявление и ждать ответа на него. Снимите перед этим копию с водительского удостоверения. И хорошо бы, чтобы у вас была квитанция об оплате первой госпошлины или ее копия.

02.07.2019, 15:28

Здравствуйте Дмитрий! В случае, если ошибка допущена по невнимательности сотрудника, думаю можно попробовать заменить бесплатно. Вам следует обратиться в орган, выдававший удостоверение.

02.07.2019, 15:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Он мне давал посмотреть данные посмотреть правильно ли там всё, я сам не заметил ещё ошибку, я же всё равно не должен был тут быть виноватым, мне сказали что госпошлину надо занова платить, а я её уже платил и как быть мне?

02.07.2019, 15:20

Думаю следует подать соответствующее заявление и ждать ответа на него. Снимите перед этим копию с водительского удостоверения. И хорошо бы, чтобы у вас была квитанция об оплате первой госпошлины или ее копия.

02.07.2019, 15:28