Судимость и повторные кражи - Что ждет подсудимого после совершения нового преступления?
У меня по малолетки были кражи занимался не тем чем нужно было, в итоге у меня был суд и мне дали 150 часов исправительных работ, но так вышло что я и часу не отработал, после вызвали в суд и изменили накозания на лишение свободы сроком на 18 суток день за два, я отбыл накозания и после сейчас мне уже 18 лет и я совершил ещё кражи пришёл и сознался сам, мне дали подписку о невыезде и сейчас скоро будет суд меня посадят? С того момента когда был крайний суд прошло почти 5 месяцев.
Это называется рецидив преступлений. Согласно УК РФ рецидив преступлений влечет более строгое наказание на основании и в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом, а также иные последствия, предусмотренные законодательством Российской Федерации. Так что, если докажут Вашу вину, то да.
Уже доказали что кражи были и следователь дал мне подписку о невыезде.
Добрый день, звоните 8-938-110-90-38, проконсультирую Вас.