Моя дочь не сдала 4 учебные книги и в школе сказали что пока 2000 тыс. не заплатим аттестат не отдадут, правомерно ли это.
Моя дочь не сдала 4 учебные книги и в школе сказали что пока 2000 тыс не заплатим аттестат не отдадут, правомерно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не правомерно удерживать ваши документы.
Учебники - имущество школы. За порчу, невозврат вы должны возместить ущерб школе. В противном случае школа может в судебном порядке взыскать стоимость учебников.
Спасибо, буду знать.