По участку с 2-х сторон идет газовая труба. На каком расстоянии от нее можно строить дом на участке ЖСК?
По участку с 2-х сторон идет газовая труба.
На каком расстоянии от нее можно строить дом на участке ЖСК?
Добрый день! Прежде чем строить вам надо обратиться в порядке ст. 51.1. ГрК РФ в ОМС с заявлением о планируемом строительстве дома, в заявлении укажите параметры дома и т.д. Если что - то нарушите администрация это укажет. Можете прочитать на эту тему нашу статью с указанием ссылок на законы www.9111.ru
Что касается, отступов, закажите выписку из ЕГРН в ней должны быть координаты охранной зоны газовой трубы, вот в этой охранной зоне строить и нельзя.
Всего хорошего!