Как уволиться без лишних проблем в магните?
Напишите заявление на увольнение, отправьте его почтой с описью вложения на юридический адрес работодателя, две недели Вам необходимо отработать. В день увольнения вам обязаны предоставить расчетные и трудовую книжку.
ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.