Муж работающий таксистом стал жертвой ДТП, после чего ошибочно арестован - к кому обратиться для решения проблемы?
Что значит под давлением? Били, насиловали, кости ломали? Если директор таксопарка свидетель то почему в свидетели его не позвали? Вариантов много как помочь, но зависит от того что подписал ваш муж.
Свидетелем директор таксопарка не может быть. Он же заинтересованная сторона. На суде даже не присутствовал водитель мерса. Ему просто напросто не дозвонились. На регистраторе данные не сохранились о дтп. Доказательств никаких. Будет ли уместно связаться с водителем и поговорить с ним, чтобы он помог изменить ситуацию? Можно ли забрать его заявление, которое он написал на мужа?
Кто вам глупость сказал, что директор не может быть свидетелем? Бред полный. У вас гражданский процесс и директор вообще не сторона происшествия, а работодатель, который не является родным человеком вашему мужу и вполне может быть свидетелем. Я вообще не понимаю как вашего мужа могли посадить без показаний второго участника дтп? У вас есть решение суда или что-то? Считаю вообще решение не законным, надо опротестовывать. Можете писать в личку если хотите.