Нарушил пропускной режим на охраняемом предприятии, какой дисциплинарной ответственности и административной могу быть привлечен?
Лучший ответ
Если не являетесь работником предприятия и это не режимный объект, то никакой. Если являетесь работником, то могут привлечь к дисциплинарной, вплоть до увольнения, зависит от принятых на предприятии локальных нормативных актов.
Большое спасибо!