Как доказать, что имущество, принадлежащее нам и находящееся в квартире со свекровью, не является частью долга перед коллекторским агентством?
Свекровь должна нескольким банкам деньги, сейчас коллекторское агенство хочет наложить арест и на наше с мужем имущество так как мы проживаем со свекровью в одной квартире, т.е машину, бытовую технику, вещи. К сожалению не на все что мы с ним покупали есть чеки, как нам доказать что это наши вещи,? В какие сроки после изъятия имущества мы должны предоставить чеки и куда? Если сразу предъявить чеки коллекторам, эти вещи у нас не будут изимать?
Лучший ответ
Любовь, еще раз - добрый день!
Запомните! Коллекторы ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА что-то описывать или арестовывать.
Общайтесь только с судом и приставами - исполнителями.
Всего доброго,
С уважением,
Потраттесь на автоответчик