Мои достижения и образование - перспективы работы в полиции
Могли я устроиться в полицию, я отслужил в армии, закончил 9 классов, и два года в техникуме, есть академ справка о том что учился, щас поступил на заочную форму обучения в колледж!
ФЗ № 342 от 30.11.2011 г. На службу в органы внутренних дел принимаются в добровольном порядке граждане Российской Федерации не моложе 18 и не старше 40 лет (на службу в полицию - не старше 35 лет) независимо от национальности, пола, социального происхождения, имущественного и должностного положения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, способные по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности.
Сначала нужно получить полное средние образование, а затем размышлять о службе в полиции.
А, поскольку у Вас нет специальных познаний в юридической области, стоит подумать над тем, стоит ли "ломать" свою судьбу.