Нужна помощь - Арендаторы кафе просят решить проблему с неувозимым мусором

У нас такая проблема. Мы арендаторы помещения под кафе. Перед нашим входом стоит отведенная и огороженная будка под мусор. В нем 2 бака. Один наш, который мы ежедневно увозим. Другой бак относиться к другим офисам. Они перестали его увозить и тем самым набирается большая куча мусора. Как правильно составить жалобу или обращение?
Лучший ответ

Владислав, жалоба основывается на договоре и пишется в произвольной форме. Если вам нужна помощь в составлении то вы можете выбрать любого юриста. (Услуга платная)

Ваш ответ мне непонятен.

Юридические услуги в Москва