Штрафы оплачены на госуслугах, но не приходят письма по почте на адрес проживания - что делать?
Письма с штрафами не приходят по почте на адрес проживания, в госуслугах они есть, я оплатил 3 штрафа на сайте госуслугах есть информация что оплачено, но письма должны прийти на адрес проживания или нет, может это не моя машина правильно же. нужно ли оплачивать штрафы только по информации на госуслугах или нужно ждать письмо по почте.
Лучший ответ
нужно ли оплачивать штрафы только по информации на госуслугах или нужно ждать письмо по почте
---имеете право не оплачивать. ждать почтовое извещение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!