Умерший отец участвовал в приватизации квартиры – Является ли ребёнок наследником и какими должны быть мои действия?
Ситуация такая-умер отец ребёнка, насколько знаю он участвовал (отец) в приватизации родительской квартиры, является ли ребёнок наследником. И какие мои действия.
Лучший ответ
Является, наследником первой очереди. Если доля не была отчуждена при жизни - надо идти к соответствующему нотариусу, подавать заявление о вступлении в наследство.
Наконец-то все понятно, благодарю!