Рукописная доверенность пишется в произвольной форме или есть какая-то форма?
Проблемы как таковой нет, хотелось бы знать ответ на данный вопрос.
Здравствуйте Александр. Текст доверенности зависит от того что является предметом который доверяют, и как правило отражаются дата, место, личные паспортные данные доверителя и доверенного лица. Всего доброго
Доверенность пишется в произвольной форме. Нужно обязательно указать дату ее составления, иначе она будет недействительной. Если срок действия доверенности не указан, считается,что она действительна 1 год. Максимальный срок на который можно выдать доверенность-3 года.
С уважением,
Хохоева Эльмира Хадзеумаровна
Юридическая фирма «Право», г. Санкт-Петербург
(812) 997-28-21