Предложение о получении кредита от Ренессанс Банка с требованием оплаты комиссии в размере 4150 рублей перед переводом денег на карту.

Вопрос №16010440 из г. Иркутск
опубликован 03.07.2019, 06:25

Мне вчера позвонила содрудница ренессанс банка, сказала что отправят курьера на подписание документов кредитных, деньги переведут на карту, но сначала я должна оплатить комиссию 4150 рублей и только после этого я получу сумму которая мне нужна.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

03.07.2019, 06:27
Оценка автора вопроса:
Надежда

Заполнила онлайн заявку.

03.07.2019, 06:29

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

03.07.2019, 06:31