Проблемы с наращиванием волос - мастер не выполнила работу, угрожает и неотвечает на сообщения
Мне наращивали Волосы, мастер не успевала по времени потому что пришёл другой клиент и сказала сможет доделать работу потом. Я оплатила ей часть суммы, после чего мы договорились что через 3 дня все доделаем и я отдам ей оставшуюся сумму. Не прошло и всего времени как она ворвалась в мой дом и начала угрожать моей маме и оклеветала меня, говорила обо мне полный бред. Начала угрожать мне в социальных сетях полицией. Я тут же перевела ей всю сумму потому что переживала за маму. Качество волос, которые она мне сделала ужасное, они влечёт канализацией когда их моешь и 1/3 работы была не сделана. Я не хочу ходить с такими волосами потому что мне стыдно от этого запаха и постоянно брызгать их духами я тоже не хочу. Сейчас мастер очень долго мне не отвечал и только что написал «это кто вообще? Я вас не знаю»
Подскажите что делать?
Лучший ответ
Пишите на нее жалобы во все инстанции, чтобы не было повадно.