Как исправить дату в бланке договора дарения без перепечатывания?

В бланке договора дарения уже была указана дата, могу ли я её просто исправить от руки, чтоб не перепечатывать бланки? Договор только распечатан, ещё не подписан и не заполнен.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Не можете вносить исправления от руки без согласования со второй стороной и соответствующей отметки.

Не советую, лучше новый сделать договор. Не приветствуются изменения ручкой, могут потом быть проблемы.

С уважением.