Как расторгнуть договор на годовой абонемент с салоном красоты, которого больше нет?
Договор расторгается с исполнителем услуги, то есть с ИП. ИП обязан вернуть деньги с процентами за пользование кредитом и компенсацию морального вреда.
Через салон. Необходимо смотреть условия договора, в том числе по расторжению. Думаю, что Вам необходимо направить требование в салон о расторжении договора. Если проигнорируют, то в судебном порядке.
Олеся, вам нужно писать заявление в полицию. Это мошенники, которые разводят народ на услуги с кредитами и скрываются.
Татьяна, я читала про таких, слава Богу там все нормально оказалось. Когда заключила договор, они работали на рынке больше 10 лет. Я половину абонемента прошла. Про проценты в договоре ни слова, заявление о расторжении написала.