Как правильно указать бытовую технику и мебель при подаче на раздел имущества в отсутствие документов?
Разведена. Хочу подать на раздел имущества. Как в заявлении прописывать быт. технику, если бывший муж не предоставляет на нее документы? Как прописывать мебель, сделанную на заказ, чеков на нее нет в принципе?
Лучший ответ
Для того, чтобы все грамотно и аргументированно изложить в иске можете воспользоваться услугами любого юриста сайта, т.к. от содержания иска многое зависит в суде и можно просто проиграть дело из-за допущенных ошибок.
То что нужно. Спасибо!
Составляете опись имущества, делаете его оценку и прилагаете оценочный отчет к иску.
Спасибо за грамотный ответ!
Обратитесь за практической помощью в подготовке документов к юристу в индивидуальном порядке.
То что нужно. Спасибо!