Хочу подать на раздел имущества после развода - как правильно указать все в заявлении и каковы мои шансы?
С мужем разведены год назад, хочу подать на раздел имущества, как только развелись доступа ни к чему у меня нет, автомобиль в его пользовании (оформлен на меня), гараж металлический (не оформлен ни на кого), ну и такое имущество как мебель и быт. техника, почти не на что нет чеков о приобретении. Как мне быть, как правильно все указать в заявлении на раздел, и каковы мои шансы?
Лучший ответ
Можете подать иск в суд. В качестве доказательств можно использовать документы, свидетельские показания
Здравствуйте, Екатерина для правильного оформления Вам следует обратиться на очную консультацию к юристу.