Есть ли такой банк росс Голд, и взимаются деньги за получение кредита дистанционно.

Вопрос №16011644 из г. Екатеринбург
опубликован 03.07.2019, 10:55

Есть ли такой банк росс Голд, и взимаются деньги за получение кредита дистанционно.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

03.07.2019, 10:56

Я подавал заявку на кредит в другие банки этот банк позвонил сам и предложил оформить кредит дистанционно но для получения кредита нужно оплатить комиссию тип потом эта сумма выщитывается с первого платежа т.е первый платеж меньше.

03.07.2019, 11:05

Владимир, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

03.07.2019, 11:06