Отказ в предоставлении документов ребенку под опекой - причины и просьба о взаимной связи через Viber
Я болею туберкулезом с 2011 года. Мать ребенка умерла в 2013. я подолгу лежал по больницам и согласился чтоб ребенок был у тетки родной. 6 лет все так и было. Он жил там. мы общались все. отдыхали летом вместе. В этом году опекунша через отдел опеки ограничивает меня из за болезни в правах. Я обжаловал решение. Готовлюсь к суду и мне с опеки нужны бумаги.
Если дело рассматривается в суде можно обязать органы опеки предоставить необходимые документы в суд.
Здравствуйте! Уточните пожалуйста каким образом ребенок оказался под опекой если Вы не лишены родительских прав? Почему не забрали ребенка после смерти матери?
Можно. Я понимаю. Но почему они ме не их не дают?