Как правильно написать заявление участковому для вызова владелицы комнаты в коммунальной квартире, проживающей асоциально и не открывающей дверь
Не могли бы вы подсказать как правильно и грамматно написать заявление участковому Для того что бы он вызвал на биседу именно владелицу Комнаты в коммунальной квартире. Проживающая там женщина которая снимает данную комноту ведёт себя асмоциально Является Гражланой Украины Дверь участковому не открывает замечания игнорирует Хозяйка комноты проживает отдельно просто здает комноту всем подрят.
Лучший ответ
Заявление участковому пишется в произвольной форме.
Но, если не нарушается общественный порядок, то у вас гражданско-правовые отношения и участковый Вам не поможет.
Если у Вас общая долевая собственность в коммунальной квартире, то сособственник без Вашего согласия не имеет права никого вселять, кроме своих несовершеннолетних детей.
Можете обратиться в суд с иском о выселении или, в целях самозащиты своего права, не пускать посторонних граждан в квартиру.
Спасибо, буду знать.