Жалоба на хозяйку комнаты и съемщиков коммунальной квартиры - как обратиться и как написать заявление
Мы - жильцы коммунальной квартиры и занимаем 1/3 общей площади. Хозяйка второй комнаты постоянно ее сдает. Съемщики ведут себя нагло, пользуясь местами общего пользования по своему усмотрению, занимают пол кухни. На наши замечания они не реагируют. А хозяйка той комнаты квартплату не оплачивает, в жилконторе говорит, что она там не проживает и комната пустует. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться с жалобой на хозяйку комнаты и съемщиков, и как написать заявление? Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Для начала - в полицию. Пусть полиция проверит основания нахождения посторонних граждан в данном жилом помещении.
Сгустите краски, мол, эти граждане неизвестно чем занимаются и вообще, по Вашему мнению - "тёмные личности"
Благодарю Вас за полезную консультацию!