Соседка из коммунальной квартиры играет громкую музыку уже месяц - как решить проблему и обеспечить нормальное проживание?

Живу в трехкомнатной коммунальной квартире. Занимаю две комнаты. В третьей комнате никто не проживает и ее хозяйка живет в своей квартире. Но для того что бы меня принудить выкупить комнату (а на это у меня нет средств) хозяйка комнаты у себя в комнате включила громкую музыку, которая играет уже как почти месяч. Пять обращений в правоохранительные органы результата не дали, мне там посоветовали вызвать СЭС и замерить уровень шума в децибелах и подать на хозяйку квартиры в суд. жить при громко звучащей музыке уже я не в состоянии. Выбивать дверь у меня нет права. Обращения к хозяйке результатов не дали тк она мне сказала что музыка ей не мешает. Как принудить хозяйку выключить громко звучащую музыку, доносящуюся из ее комнаты и мешающую мне нормульно жить.

Лучший ответ

Здравствуйте. Только через суд, если полиция не реагирует

Спасибо за ответ! Но по какой статье следует обращаться в суд и какие оказательства надо иметь для суда ( акты. свидетельские показания итд итп).?