Ижевск, 03.07.2019, 14:19

Очереди на регистрацию авто в ГИБДД - буду ли наказан штрафом за просрочку?

Вопрос №16012530 из г. Ижевск
опубликован 03.07.2019, 14:19
Купил тс соответственно в отделениях гибдд очереди на 2 недели минимум. Получается что авто поставить на учет я не могу в отведенные 10 дней по закону. Выпишут ли мне штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно выпишут. Воспользуйтесь сайтом госуслуг, там регистрируют чуть ли ни на следующий день, либо договоритесь с продавцом и перепишите договор датой позже.

03.07.2019, 15:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В чем заключается ваш вопрос?

03.07.2019, 15:51

Раньше быстрее все было, тогда остается изменять дату договора, если без штрафа.

03.07.2019, 15:53

На данный момент в отделении гибдд терминал и гос услуги синхронизированы и там и там очередь 2 недели в перед.

Заявку подал на гос услугах на ближайшее возможное время это 20 число.

03.07.2019, 15:25