Мне 18 в сентябре свадьбу хотим, я сирота, учусь в училище будут ли мне платить льготы?

Лучший ответ

Я учусь в училище, мне всё платят.

Но говорят, если я выйду замуж, то всё потеряю, стипендию и квартиру, которую должны дать.

Что все то. Можете перечислить эти льготы?

Что касается стипендии и квартиры, то в случае Вашего замужества Вы не теряете статуса сироты, и соответственно ничего не потеряете.

Не понятен Ваш вопрос. Льготы это льготы. И их никто не платит.

Я учусь в училище, мне всё платят.