Какими статьям можно защитится от застройщика, который возле дома организовывает платную парковку?
Лучший ответ
Евгений, добрый день. Полагаю, защищаться "статьями" в данном случае нецелесообразно. Более действенно будет обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Они уже сами разберутся, какие нормы законодательства возможно применить в данном случае.