Необходимо ли подписывать допсоглашение на аренду помещения после истечения годичного договора?
Я арендую помещение. Договор составлен в апреле 2019, на 1 год. Сейчас арендодатель заставляет подписать допсоглашение. Прав ли он.
Лучший ответ
Алена, вы вправе не подписывать допсоглашение, если не согласны на дальнейшее сотрудничество.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Подписать доп. соглашение о чем?
Добрый день.
Вы не указали о чем арендодатель заставляет подписать дополнительное соглашение - об изменении арендной платы, изменениях в реквизитах, сроке, условиях?