Применение статьи 5 пункта 1 к физическому лицу в банкротстве и реструктуризации долгов на срок до 3 лет - статус гражданина-банкрота и выполнение платежей за два года.
Ст 5 п 1 применяется к физическому лицу в банкротстве и реструктуризация долгов в арбитражном суде на три года считается ли гражданин банкротом и уже я выплатил 2 года.
Добрый день!
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос таким образом, чтобы было понятно, какую информацию Вы хотите получить.
Реструктуризация долгов по кредитам через арбитражный суд, банки в реструктуризации отказали и поэтому пришлось обратиться в арбитражный суд и поэтому я не могу считаться банкротом?
Здравствуйте, Галина Ивановна.
В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать документы по делу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.