Когда точно считается человек банкротом - до или после решения арбитражного суда?
Человек считается банкротом уже с момента принятия его заявления арбитражным судом или после суда когда выдано решение о банкротстве?
Лучший ответ
С момента вступления в законную силу решения арбитражного суда о признании гражданина банкротом.
Выражаю признательность за помощь.