Нелегальное действие - мать взяла займ на меня без моего согласия, а теперь я должна вернуть 4 раза больше - что делать?
Я попала в нехорошую ситуацию. Моя мать взяла на мое имя займ на МаниМэн без моего ведома.
Я не знала этого.
Сейчас суд постановил, что я должна выплатить сумму в 4 раза больше взятого.
Как поступить в данной ситуации.
Ну прошло уже 2 года, поэтому сумма большая накапала
А там подписей не стоит никаких
Это через интернет было сделано.
Здравствуйте, для начала надо видеть решение суда, далее у вас два пути
или выполнять решение, или писать заявление на мать на мошенничество, признаваться потерпевшей и далее пересмотр гражданского дела по вновь открывшимся обстоятельствам.
Здравствуйте!
Необходимо обжаловать решение суда. Скорее всего Ваша подпись В договоре была подделана. Сумма в четыре раза больше тоже незаконна. По краткосрочным кредитам она не может превышать сумму займа.
Без ознакомления с документами не могу ответить на вопрос о шансах на выигрыш этого дела.
А там подписей не стоит никаких
Это через интернет было сделано.